Денежные премии

Ветеранам спорта – призерам выплатят денежные премии 12 23.12.2021

Даугавпилсское самоуправление на основании недавно принятых изменений в своих правилах панирует выплатить денежные премии ветеранам спорта, занявшим призовые места на Европейских и Мировых чемпионатах.

Решение Даугавпилсской думы: ветеранам спорта отныне тоже будут платить денежные премии 7 09.12.2021

Сегодня на заседании комитетов и думы депутаты рассмотрели и одобрили решение внести поправки в порядок о присвоении денежных призов за выдающиеся заслуги в спорте. В список тех, кто может претендовать на награды самоуправления добавлены ветераны спорта.

Даугавпилсских спортсменов наградят премиями за успехи на ЧЕ и ЧМ (список) 8 13.11.2020

На вчерашнем заседании Даугавпилсской думы (12 ноября) было принято решение о выплате денежных вознаграждений тем городским спортсменам, кто в этом году достойно выступил на международных соревнованиях. Денежные премии также получат и тренеры воспитанников.

Колясочник Дмитрий Валайнис получит денежную премию за участие в чемпионате Европы по фехтованию 1 08.11.2018

На сегодняшнем заседании городской думы было решено присудить денежные премии спортсмену-колясочнику Дмитрию Валайнису и его тренеру Александру Пляскину.

Управление спорта повторно отказалось повышать сумму премий борцам 2 23.07.2018

Вопрос о присуждении денежных наград даугавпилсским спортсменам был повторно рассмотрен депутатами на внеочередном заседании городской думы 19 июля. Речь шла о награждении премией в 996 евро Ирины Петровой за достижения на Чемпионате Европы (ЧЕ) по борьбе, а также ее тренера - Любови Копыловой премией в 496 евро. Ранее этот вопрос уже рассматривался, однако, из-за неправильно произведенных расчетов и без каких-либо оснований занижения премий, депутаты решили его отложить. Примечательно, что суммы в проекте решения так и не поменялись.

Управление спорта занизило денежные премии борцам 11 13.07.2018

Вопрос о присуждении денежных наград даугавпилсским спортсменам был рассмотрен депутатами на заседании Даугавпилсской думы 13 июля. За достижения на Чемпионате Европы по борьбе премией в 996 евро планировалось наградить Ирину Петрову и премией в 496 евро ее тренера - Любовь Копылову. Однако, из-за неправильно произведенных расчетов и без каких-либо оснований занижения премий, депутаты решили вопрос отложить.

Государство премирует спортсменов на сумму 0,4 млн евро 29.11.2017

За выдающиеся достижения в спорте денежные премии получат 29 спортсменов, которые завоевали призовые места на мировых и европейских чемпионатах, а также их тренеры и обслуживающий персонал. Общая сумма премиальных составит 400 тысяч евро.

За высокие достижения даугавпилсских школьников наградили денежными премиями 4 13.05.2017

На прошедшем заседании в городской думе депутатами принято решение о выделении средств для награждения денежными премиями учеников даугавпилсский образовательных учреждений за высокие достижения в 2016/2017 учебном году.

Не знал, за что голосовал: мэр Даугавпилса не хотел давать премии не только техперсоналу, но и педагогам садов? 9 22.08.2014

Традиционно, к началу учебного года Управление образования Даугавпилса вынесло на утверждение депутатов решение о выплате денежных премий педагогам школ и детских садов.